Sie befinden sich hier: StartseiteWir über uns | Trägerverein | Vorstand

Vorstand

Der Vorstand wird alle 2 Jahre gewählt und besteht
aus dem Vorsitzenden mit 2 Stellvertretern, 2 Bei-
sitzern und einem Vertreter des Odenwaldkreises. Der Vorstand ist ehrenamtlich tätig.



Dr. Karin Lichtblau - 1. Vorsitzende
Dr. Martin Klose - 1. Stellvertreter
Christina Schlingmann - 2. Stellvertreterin
Barbara Zintl - Beisitzerin
Peter Martin - Beisitzer

Veranstaltungen

September - 2022
So Mo Di Mi Do Fr Sa
 
01
02
03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25 27 28 29 30  
Donnerstag, 01. September 2022
Freitag, 02. September 2022
Samstag, 03. September 2022
Sonntag, 18. September 2022
11:00 - Stadtgarten Open Air
Michelstadt, von 11-13 Uhr

© 2022 Musikschule e.V. | Vorstand